Реши задачу с помощью уравнения Пусть приезжает 5 ч. приезжает 365 километров пути Сколько километров проедет поезд за 50 часов если будет ехать с такой же скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:30
    0
    Пусть за 50 часов поезд пройдёт x км, тогда

    5/365=50/x

    x=365/5*50

    x=3650