Найди значения произведений

30*50 800*80

70*90 3*7000

8*300 60*400

600*5 200*900

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:25
    0
    1) 30*50=1500

    2) 800*80=64000

    3) 70*90=6300

    4) 3*7000=21000

    5) 8*300=2400

    6) 60*400=24000

    7) 600*5=3000

    8) 200*900=180000

    Надеюсь помог.
  2. 24 мая, 22:30
    0
    30*50=150

    70*90=6300

    3*7000=21000

    8*300=2400

    600*5=3000

    60*400=24000

    200*900=180000

    800*80=64000