Выполните действие 18.7 - 21.06 : 7.8 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:15
    0
    18,7 - 21,06 : 7,8 = 16

    1) 21,06 : 7,8 = 2,7

    2) 18,7 - 2,7 = 16
  2. 4 августа, 19:54
    0
    1) 2106 : 78 = 27. 2) 187 - 27 = 160