12*2 во второй степени - (4*8) во второй степени: 16

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:01
    0
    12*2² - (4*8²) : 16=512

    1) 4*8²=4*8=32²=32*32=1024

    2) 12*2²=12*2=24²=24*24=576

    3) 1024:16=64

    4) 576-64=512
  2. 3 июля, 22:50
    0
    12x2² - (4x8) ²

    погнали.

    4 х8=32

    32²=1024.

    1024:16=64

    2²=4

    12 х4=48.

    48-64 = - 16