Частное разности чисел 69 и 21 и числа 12.

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:03
    0
    69 - 21 = 48/12 = 4

    Частное - делишь число на число (2016/2)

    Разность - Отнимаешь. (5-5)

    Сумма - Складываешь (3+52)

    Произведение - Перемножаешь (2*2)