Найти скалярное произведение векторов а = {1; 2} и b = {4; 8}.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:25
    0
    скалярное произведение векторов а = {1; 2} и b = {4; 8} равно

    1·4+2·8=4+16=20