Sin (x+П/5) = 1, помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:37
    0
    Sin (x+п/5) = 1

    x+п/5=п/2+2 пn, n€z

    x=-п/5+п/2+2 пn, n€z

    x=3 п/10+2 пn, n€z