24000*200

9060*4

помогите я просто тупой

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:26
    0
    1.24000*200=4800000

    2. 9060*4=36240
  2. 30 сентября, 06:30
    0
    24000*200=4800000

    9060*4=36240