При каком значении параметра а уравнение 3 (4ax-3) - 7a=-3 (x+a) - 8 имеет бесконечное число решений

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:13
    0
    Икс: 12 а=-3 значит а=-1/4

    -9+7/4=3/4-8

    (7-4) / 4=3/4

    две линии совпали

    такие дела, пиши