Реши уравнение 23-x=20

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:07
    -1
    23-x=20

    -x=20-23

    -x=-3

    x=3
  2. 9 июня, 09:12
    -1
    23-х=20

    х=23-20

    х=3

    Ответ: х=3