Найдите разность двуз чисел если известно, что одно из них в 12 раз больше другого, а их сумма равна 533

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:30
    0
    12 х-х=?

    12 х+х=533

    13 х=533

    х=41-1 число

    12*41=492

    Значит, 492-41=451