Вычислите: 0,45*10+17,5:5-2,16

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:15
    0
    1) 0,45 • 10 = 4,5

    2) 17,5 : 5 = 3,5

    3) 4,5 + 3,5 - 2,16 = 8 - 2,16 = 5,84