Какую из данных дробей замените равной ей дробью, знаменатель которого равен 72 1) 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:30
    +1
    2/3=48/72 приводим к знаменателю 72, доп множитель 24,24*2=48 Ответ 48/72