Найди значения выражения: 706 - (375 + 168) + 39

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:31
    0
    1) 375+168=543

    2) 706-543=163

    3) 163+39=202

    ответ 202
  2. 24 марта, 17:44
    +1
    706 - (375+168) + 39=706-543+39=202