Запиши число в виде неправельной дроби

5 1/3

2 7/9

3 4/5

4 5/8

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:22
    0
    5*3+1=16 16/3

    2*9+7=25 25/9

    3*5+4=19 19/5

    4*8+4=36 36/8
  2. 6 апреля, 09:37
    0
    16/3

    25/9

    19/5

    36/8

    вот ответ