Сократите дробь 30|66 до несократимой

а) 15|33

б) 10|22

в) 5|11

г) 3|22

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:56
    0
    30/66=5/11

    15/33=5/11

    5/11 не сократима

    3/22 не сократима