Повар за 3 дня израсходовал 9 кг муки. после чего осталось 13. сколько было изначально

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:50
    0
    13+9=22 (кг.) муки было всего
  2. 5 октября, 05:59
    0
    13+9=22 кг муки было изначально