Вычислите значение выражения 8/19+10/19+20/19

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:49
    0
    38/19=2. У тебя знаменатель одинаковый, значит можешь спокойно складывать
  2. 27 декабря, 11:44
    0
    8/19+10/19+20/19 = 38/19 = 2