Помогите решить уровнение х-8=6, у+9=17

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:25
    0
    х-8=6

    x=6+8

    x=14

    Ответ: x=14

    у+9=17

    y=17-9

    y=8

    Ответ: y=8
  2. 29 ноября, 14:45
    0
    1) x=8+6;

    x=14.

    2) y=17-9;

    y=8.