Вычислите это дроби 1) 1/5 умножить на 3 2) 2/11 умножить на 5 3) 10 умножить на 1/31 4) 5 умножить на 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:54
    0
    1/5 * 3 = 3/5

    2/11*5 = 10/11

    10*1/31=10/31

    5*2/9=10/9=1 целая 1/9