А равно 22 умножить на 33 умножить на 7, б равно 33 умножить на 5. найдите нок!

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:28
    0
    A=22*33*7

    b=33*5

    Найдите НОК

    НОК (33, 5) = 165
  2. 21 февраля, 20:47
    0
    A=22*33*7=2*3*7*11^2,

    b=33*5=3*5*11,

    НОК=2*3*5*7*11^2=25410