Уроки в школе начинаются в 8 ч 30 мин. Каждый урок продолжается 45 мин. Перемены между вторым и третьим уроками, а также между третьим и четвертым уроками длится 20 мин. Продолжительность остальных перемен 10 мин. Определи аремя окончание 5 и 6 урока

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:40
    0
    45*6=270

    270+70=340

    340:60=5,40

    5,40+8,30=14,10