Помогите! Математика 3 класс!

Посчитать:

89-21+92=

88+12+12-1=

189+271-79=

501-456=

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:53
    0
    89-21+92=68+92=160

    88+12+12-1 = 88+23 = 111

    189+271-79=189+192=381

    501-456=45
  2. 8 сентября, 16:33
    0
    1). 160

    2). 111

    3). 381

    4). 45