Одно число больше другого на 0,62. найдите их сумму, если меньшее число 9,6

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:01
    0
    1) 9,6+0,62=10,22

    2) 9,6+10,22=19,82

    Ответ: их сумма 19,82
  2. 5 августа, 23:58
    0
    1) 9,6+0,62 = 10, 22

    2) 9,6+10,22 = 19,82 - сумма.

    Ответ: 19,82.