4√2+√98-√128 как? рп

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:34
    0
    Решение:

    4√2+√98-√128=4√2+√ (49*2) - √ (64*2) = 4√2+7√2-8√2=3√2

    Ответ: 3√2