Варя верезала 8 снежинок, Марина - 7, а Настя столько, сколько Варя и Марина вместе. Сколько снежинок вырезала Настя? Решите задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:32
    0
    Н: В+М=8+7=15 снежинок