Решите 47,3p - (7,3p+18,61) - 1,39, если 5% числа p равны 0,12

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:25
    0
    47,3p - (7,3p+18,61) - 1,39 = 40p-20

    5%-0,12

    100%-x x=100*0,12/5 = 2,4

    40*2,4-20=96-20=76