В Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами по 8 тортов в каждой коробке и 9 коробок с фруктовыми рулетами по 6 рулетов в каждой коробке. Чего больше отправлено вафельных торов или фруктовых рулетов и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:18
    0
    1) 7*8=56 (ваф. тортов) 2) 9*6=54 (фрукт. рулетов) 3) 56-54=2 ответ: больше отправлено вафельных тортов.