Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами на 8 портов В каждой коробке 9 коробок с фруктовыми рулета 6 рулетов в каждой коробке чего больше отправленного винных сортов или фруктовых рулетов и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:51
    0
    7*8=56 (тор.) - в 8 коробках.

    9*6=54 (рул.) - в 9 коробках.

    56-54=2 (тор.)

    ответ: на 2 торта больше чем рулеты.