15 * x - 1 = 29 решите по детсвиям

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:36
    0
    15 х-1=29

    15 х=29+1

    15 х=30

    х=30:15

    х=2
  2. 16 июля, 17:39
    0
    15x-1=29

    15x=29+1

    15x=30

    X=30:15

    X=2