Верно ли что если b=30, то значение выражения 32-b и b+8 равны

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:41
    0
    1) 32-30=2. 2) 30+8=38. 3) 38>2, значит эти выражения не равны.
  2. 28 декабря, 00:54
    0
    Нет. 32-30=2 а 30+8=38

    2<38