Помогите решить 46-х=90-82

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:13
    0
    46-х=90-82

    46-х=8

    -х=8-46

    -х=-38

    х=38

    Ответ: х=38
  2. 26 сентября, 22:27
    0
    46-x=90-82 46-x=8 X = 46-8 X=38