Расстояние между пунктами А и В примерно 3 км с избытком. может ли быть так что со скоростью 4 км / ч из пункта А в пункт В удатся пройти за 25 минут

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:39
    0
    1) 4/60 = 0,067 (км в минуту) удастся пройти, если двигаться со скоростью 4 км/ч;

    2) 0,067*25=1.67 (км) удастся пройти за 25 минут, двигаясь со скоростью 4 км/ч