Начерти прямаугольник со стороно 4 см и 5 мм и 3 см 2 мм найди его пери

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:00
    0
    5 мм = 0,5 см

    2 мм = 0,2 см

    P=0,5+0,2+3+4=7+0,7=7,7