Вычислите: а) |-0,82| - |-0,35| б) |-17/16| - |5/8|

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:33
    0
    |-0,82| - |-0,35|=0,82-0,35=0,47

    |17/16| - |5/8|=17/16 - 5/8=17/16 - 10/16=7/16