2. Выполните деление: а) 12/15:6; б) 7/8:7; в) 3/4:4; г) 1/2:10.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:07
    0
    А) = 12/15 • 1/6 = 2/15;

    б) = 7/8 • 1/7 = 1/8;

    в) = 3/4 • 1/4 = 3/16;

    г) = 1/2 • 1/10 = 1/20
  2. 15 июля, 15:42
    0
    А. 2/15 б. 1/8 в. 3/16 г. 1/20