Составь выражения и нади их значения. 1) Разность чисел 948 и 36 разделить на 8. 2) Сумму чисел 135 и 108 увеличь в 4 раза

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:47
    +1
    1) (948-36) : 8=912:8=114

    2) (135+108) * 4=243*4=972

    по моему так
  2. 27 июня, 20:13
    +1
    948-36:8=943,5

    135+108*4=567