Одна сторона прямоугольника равна 91 сантиметров а Его диагонали 109 сантиметров Найдите вторую сторону прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:02
    0
    109*109=11881

    91*91=8281

    11881-8281=3600

    Корень из 3600 равен 60 см