Найти периметор прямоугольника

ширина 3 высота 6

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:26
    0
    Формула периметра прямоугольника: P=2 (a+b)

    P=2 (3+6) = 2*9=18

    Ответ: 18