Помогите решить задачу. В детский сад привезли 32 новых стула. Для 4 групп выделили по 7 стульев. Сколько стульев осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:24
    0
    1. 4*7=28 (с) - взяли

    2. 32-28 = 4 (с) - осталось

    Ответ: 4 стула осталось