Даше было 14 лет а оле 8 лет. сколько лет было когда даше было 9 лет? помогите составить правильное решение к этой задаче.

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:07
    0
    14-8=6 разница в возрасте 9-6=3 года было Оле, когда даше было 9
  2. 15 августа, 02:45
    0
    14-5=9 даше

    оле8-5=3)

    все вроде