Даше 14 лет, а Оле 8 лет. Сколько лет было Оле, когда Даше было 9 лет. Записать краткое условие к задаче и решить её.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:34
    -1
    1) 14-8=6 (л.) разница 2) 9-6=3 (г.) было Оле Ответ: 3 года было Оле