Найдите значение выражения 64b^2+128b+64/b: (4/b+4) при b=15/16

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:54
    0
    (64*15) / 16+128*15/16 + (64*16) / 15: (4*16) / 15+4 = 60+120+1024/15: (64/15+4) =

    180+1024/15:4 64/15=

    180+1024/15:124/15=

    180+8 8/31=188 8/31