Найдите значение выражение 5,8*4,2-20,76/0,3+0,9

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:00
    0
    5,8*4,2=1,6 20.76:0,3=69,2 1,6-69,2=-67,6 67,6+0,9=68,5