0,9*6+2=10-2,6 запишите верное числовое равенство

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:38
    0
    0,9*6+2=10-2,6

    5,4 + 2 = 7,4

    7,4 = 7,4

    Верное числовое равенство