7539+х=2456*4 решите!

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:16
    0
    7539+x=2456*4

    7539+x-9824=0

    -2285+x=0

    x=2285.
  2. 14 июня, 08:04
    0
    7539+X=9824

    X=9824-7539

    X=2285