Найдите значение выражения а (а+б) - б (а-б) - (-а2+б2) если а=0,6 б=2 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:33
    0
    А²-б²+а²+б²=2 а²

    2 * (0,6) ²=2*0,36=0,72