9 + (4-3), 9+4-3, 9 - (4+3) - 2, 9-4 + (3-2) помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:42
    0
    1) - 4-3=1+9=10.

    2) - 9+4=13-3=10.

    3) - 4+3=7=9-7=2-2=0

    4) - 3-2=1=9-4=5=1+5=6
  2. 13 декабря, 23:54
    0
    9 + (4-3) = 8 9+4-3 = 10 9 - (4+3) - 2 = o 9-4 + (3-2) = 6