Выберете те из дробей: 15/50, 32/72, 6/9, 8/35, 12/54, 20/36, которые являются несократимыми.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:54
    0
    Только 8/35 т. к.

    15/50=3/10

    32/72=4/9

    6/9=2/3

    12/54=2/9

    20/36=5/9