Найдите значение производной функции y=ln (1+x^2) в точке x = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:44
    0
    Y'=1 / (1+*^2) * 2x

    f' (-1) = 1 / (1+1) * (-2) = - 1